Auer ER 15,9-293+DK. Eimer rund
3,82 €
3,21 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ER 15,9-293+DK
Hersteller-Nr.
Eimer & Dosen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
3,82 € 3,21 €exkl. Versandkosten
-
SC AG 0.5-99 F3. Schraubdosen mit Komfortgriff
3,17 € 2,66 €exkl. Versandkosten
-
EE 20-395.295+DK. Eimer rechteckig
6,28 € 5,28 €exkl. Versandkosten
| Bestehend aus | Eimer mit Deckel, Kunststoffbügel |
| Durchmesser x Höhe | 29,3 x 32,6 cm |
| Innenhöhe | 30,8 cm |
| Gewicht | 515 g |
| Inhaltsbelastung | 17,49 kg |
| Auflast | 119,25 kg |
| Farbe | Verkehrsweiß ähnlich RAL 9016 |
| ISO-Volumen | 15,9 Liter |
| Bügel | Kunststoffbügel |
| Deckel | mit Deckel |
| Material | PP |
| Hersteller | Auer |
|---|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 528 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










