ER 18-326+DK. Eimer rund
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
4,22 €
3,55 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
ER 18-326+DK
Hersteller-Nr.
ER 18-326+DK
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.ER 18-326+DK
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
ER 18-326+DK
Eimer rund
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
4,22 € 3,55 €exkl. Versandkosten
-
SC AG 0.5-99 F4. Schraubdosen mit Komfortgriff
3,17 € 2,66 €exkl. Versandkosten
-
SC AG 2.5-119 F3. Schraubdosen mit Komfortgriff
4,90 € 4,12 €exkl. Versandkosten
| Bestehend aus | Eimer mit Deckel, Kunststoffbügel |
| Durchmesser x Höhe | 32,6 x 29,1 cm |
| Innenhöhe | 29 cm |
| Gewicht | 547 g |
| Inhaltsbelastung | 19,8 kg |
| Auflast | 135 kg |
| Farbe | Verkehrsweiß ähnlich RAL 9016 |
| ISO-Volumen | 18 Liter |
| Bügel | Kunststoffbügel |
| Deckel | mit Deckel |
| Material | PP |
| Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | ER 18-326+DK |
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.547000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 414 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










