Auer ESD EG GEF QLT 4317 HG. ESD-Eurobehälter mit Quer- und Längsteiler
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
113,79 €
95,62 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
ESD EG GEF QLT 4317 HG
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
ESD EG GEF QLT 4317 HG
ESD-Produkte
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
113,79 € 95,62 €exkl. Versandkosten
-
Auer ESD EG 64/75. ESD-Eurobehälter
15,01 € 12,61 €exkl. Versandkosten
-
Auer ESD EG GEF LT 4327 HG. ESD-Eurobehälter mit Längsteiler
115,67 € 97,20 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 17 cm |
| Innenmaße L x B x H | 37 x 27 x 16,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 14,3 cm |
| Stapelhöhe | 15,8 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Handgriffe Stirnseite | geschlossen |
| Handgriffe Längsseite | geschlossen |
| Volumen | 15 Liter |
| Gewicht | 1,48 kg |
| Material | ESD PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Hersteller | Auer |
|---|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










