Auer SK S ES 32/17 HG. Sichtlagerkästen im Euroformat SK ES
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
23,13 €
19,44 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
SK S ES 32/17 HG
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
SK S ES 32/17 HG
Sichtlagerkästen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
23,13 € 19,44 €exkl. Versandkosten
-
EG SKL 43/27 HG. Sichtlagerkästen im Euroformat mit Acrylglas-Sichtklappe, 40x30x27 cm
38,41 € 32,28 €exkl. Versandkosten
-
SK L 43/32. Sichtlagerkästen im Euroformat SK, 40x30x32 cm
18,12 € 15,23 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 30 x 20 x 17 cm |
| Innenmaße L x B x H | 27 x 17 x 16,5 cm |
| Sicht-/Entnahmeöffnung | Stirnseite |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 11,2 x 9,6 cm |
| Gewicht | 650 g |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Hersteller | Auer |
|---|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 260 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










