BBG 1208R SC. Big Boxen mit Verschließsystem SC
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
497,68 €
418,22 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
BBG 1208R SC
Hersteller-Nr.
BBG 1208R SC
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.BBG 1208R SC
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
BBG 1208R SC
Big Boxen mit Verschließsystem SC
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
497,68 € 418,22 €exkl. Versandkosten
-
ED 86/32 HG 1G 2S. Eurobehälter Koffer mit Verschließsystem 1G, 80x60x33,5 cm
184,45 € 155,00 €exkl. Versandkosten
-
ED 86/52 HG 2S. Abschließbare Eurobehälter, 80x60x53,5 cm
187,09 € 157,22 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 120 x 80 x 96 cm |
| Innenmaße L x B x H | 111 x 71 x 61 cm |
| Ausführung | Boden und Seiten geschlossen 4 Lenkräder ohne Feststeller Räder und Schrauben werden zur Selbstmontage lose mitgeliefert 4 Vorhängeschlösser mit Ösenschraube SC mit Deckel |
| Material | 1 A Neumaterial HD-PE |
| Gewicht | 40,71 kg |
| Volumen | 535 Liter |
| Hinweis | nicht für Flüssigkeiten geeignet |
| Farbe | Grundkörper: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Füße: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | BBG 1208R SC |
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 41.550000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 2 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










