ULT LAS 0160.1-MD.11.10.6018. Absauggerät LAS 160 MD.11 SK für Laserrauch
ULT
Originalprodukt
B2B Nettopreis
2.738,92 €
2.301,61 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
WL43446
Hersteller-Nr.
LAS 0160.1-MD.11.10.6018
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.LAS 0160.1-MD.11.10.6018
ZustandNeu
Artikel
WL43446
Absauggerät LAS 160 MD.11 SK für Laserrauch, 80 m³/h bei 1.900 Pa
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2.738,92 € 2.301,61 €exkl. Versandkosten
-
ULT LAS 0200.0-MD.14.11.6006. Absauggerät LAS 200 MD.14 K für Laserrauch, 250 m³/h bei 2.000 Pa
4.587,10 € 3.854,71 €exkl. Versandkosten
-
ULT LRA 0300.0-HD.13.11.6005. Absauggerät LRA 300 HD.13 K für Lötrauch, 200 m³/h bei 7.500 Pa
5.781,34 € 4.858,27 €exkl. Versandkosten
Beschreibung
- Speicherfilter, die nach ihrer Sättigung ausgetauscht werden.
- (1) Streckmetallfilter (ULT 02.0.576)
- (2) Panelfilter F9 (ULT 02.0.581)
- (3) Filtermatte M5 (ULT 02.0.572)
- (4.1) Partikelfilter H13 (ULT 02.1.562)
- (4.2) Adsorptionsfilter, Aktivkohle
- Ausstattung:
- Gebläse, wartungsfreier EC-Antrieb
- Volumenstromregelung
- Partikelfilterbelegungsanzeige
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL43446 |
| Hersteller | ULT |
| Hersteller-Artikel-Nr. | LAS 0160.1-MD.11.10.6018 |
| Modell | LAS 160 MD.11 SK |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Motornennleistung | 0,15 kW |
| Nennvolumenstrom | 80 m³/h bei 1.900 Pa |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Nennstrom | 0,95 A |
| Spannung | 230 V |
| Unterdruck max | 3200 Pa |
| Schallpegel | 45–49 dBA |
| Volumenstrom max | 190 m³/h |
Einzelkomponenten
| Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | LAS 0160.1-MD.11.10.6018 |
| Hersteller | ULT |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





