JBC C245009. Lötspitze für QFP, 4,5x1,8 mm, C245009
JBC
Originalprodukt
B2B Nettopreis
45,21 €
37,99 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
WL13223
Hersteller-Nr.
C245009
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.C245009
ZustandNeu
Artikel
WL13223
Lötspitze für QFP, 4,5x1,8 mm, C245009
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
45,21 € 37,99 €exkl. Versandkosten
-
JBC C245669. Lötspitze Schlepp-Löten 1,25 mm, C245669
45,21 € 37,99 €exkl. Versandkosten
-
JBC C245808. Lötspitze meißelförmig, 4,8x1,5 mm, C245808
41,64 € 34,99 €exkl. Versandkosten
Lötspitzen der Reihe C245 für Lötkolben T245 (ehemals AD-2245). Sie eignen sich für allgemeine Lötzwecke. Schlaf- und Ruhemodus in der Ablage.
Spitzen-Verwendung: für QFP/PLCC
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL13223 |
| Modell | C245-009 |
| Hersteller | JBC |
| Hersteller-Artikel-Nr. | C245009 |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 110 mm x 12 mm x 12 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | C245 |
| Spitzenserie | C245 |
| mit integrierter Heizung | ja |
| Spitzen-Maße | 4,5 x 1,8 mm |
| Spitzenlänge | 7,5 mm |
| Gesamtlänge Lötspitze | 100 mm |
| Spitzenverwendung | für QFP/PLCC |
| Spitzenform | Sonderform |
| Spitzenausrichtung | gerade |
| passender Lötkolben | T245 |
| Passendes Handstück | T245 |
| passendes Handstück | T245 |
| Hersteller-Nr. | C245009 |
|---|---|
| Hersteller | JBC |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | JBC Soldering SL, Ramón y Cajal 3, ES-08750 Molins De Rei, www.jbctools.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










