PPI PPI 701/25 MM. KAPTON-Lotabdeckband, 25 mm/33 m
40,31 €
33,87 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL13517
Hersteller-Nr.
PPI 701/25 MM
KAPTON-Lotabdeckband, 25 mm/33 m
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
40,31 € 33,87 €exkl. Versandkosten
-
Techspray 2507-N. Flussmittelstift NO-CLEAN
11,66 € 9,80 €exkl. Versandkosten
-
Thinky Lotpastenmixer, max. Kapazität 680 g
6.485,50 € 5.450,00 €exkl. Versandkosten
- Dicke inkl. Kleber = 0,055 mm
- Temperaturbeständigkeit bis 300 °C
- braun-transparent
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL13517 |
| Modell | 110-33-25 |
| Hersteller | PPI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | PPI 701/25 MM |
| Länge | 33000 mm |
| Breite | 25 mm |
| Verkaufseinheit | Rolle |
| Inhaltseinheit | 33 m |
| Material | Polyimid |
| Folienstärke | 0,055 mm |
| Hersteller-Nr. | PPI 701/25 MM |
|---|---|
| Hersteller | PPI |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | PPI GmbH Hommericherstraße 10-14 DE-51789 Lindlar www.ppiadhesiveproducts.com/de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








