PPI PPI 701/27 MM. KAPTON-Lotabdeckband, 27 mm/33 m
40,71 €
34,21 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL28209
Hersteller-Nr.
PPI 701/27 MM
KAPTON-Lotabdeckband, 27 mm/33 m
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
40,71 € 34,21 €exkl. Versandkosten
-
PPI TAP 7012/10.000. Lotabdeckpunkte 10000 Stück/D 12 mm
471,53 € 396,24 €exkl. Versandkosten
-
Techspray 2509-GN. PCB Isolierstift, grün 5 ml
17,83 € 14,98 €exkl. Versandkosten
- Dicke inkl. Kleber = 0,055 mm
- Temperaturbeständigkeit bis 300 °C
- braun-transparent
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL28209 |
| Modell | 110-33-27 |
| Hersteller | PPI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | PPI 701/27 MM |
| Länge | 33000 mm |
| Breite | 27 mm |
| Verkaufseinheit | Rolle |
| Inhaltseinheit | 33 m |
| Material | Polyimid |
| Folienstärke | 0,055 mm |
| Hersteller-Nr. | PPI 701/27 MM |
|---|---|
| Hersteller | PPI |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | PPI GmbH Hommericherstraße 10-14 DE-51789 Lindlar www.ppiadhesiveproducts.com/de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









