Weller T0054471099. Lötspitze XT-CC, abgeschrägt 45°, Breite 3,2 mm
WELLER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
14,64 €
12,30 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
WL25160
Hersteller-Nr.
T0054471099
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.T0054471099
ZustandNeu
Artikel
WL25160
Lötspitze XT-CC, abgeschrägt 45°, Breite 3,2 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
14,64 € 12,30 €exkl. Versandkosten
-
Weller T0054474399. Meisselspitze
11,78 € 9,90 €exkl. Versandkosten
-
Weller T0054470599. Lötspitze XT-C, meißelförmig, 3,2x0,8 mm
11,78 € 9,90 €exkl. Versandkosten
- XT Spitzen für WXP, WXP 120, WP 120 Lötkolben
- für Lötaufgaben mit hohem Wärmebedarf und großen Lötstellen
- Winkel: 45°
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL25160 |
| Modell | XT CC |
| Hersteller | WELLER |
| Hersteller-Artikel-Nr. | T0054471099 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Durchmesser | 6 mm |
| Produktserie | XT-Serie |
| Spitzenart | HM |
| Spitzenserie | XT |
| Lötspitze Winkel | 45° |
| Spitzenlänge | 37 mm |
| Spitzenlänge in Zoll | 1,457 in |
| Spitzenbreite | 3,2 mm |
| Spitzenbreite in Zoll | 0,126 in |
| Lötspitzendurchmesser | 6 mm |
| Spitzenform | abgeschrägt, rund |
| Spitzenausrichtung | abgeschrägt |
| Passendes Handstück | WP 120, WP 120IG, WXP 120 |
| passendes Handstück | WXP 120, WP 120, WP 120IG |
| Hersteller-Nr. | T0054471099 |
|---|---|
| Hersteller | Weller |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WELLER Tools GmbH Carl-Benz-Strasse 2 DE-74354 Besigheim www.weller.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









