Oki SFV-WV20. Lötspitze SxV Serie, konisch, hufförmig 45°, 2x13,8 mm
43,71 €
36,73 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL25768
Hersteller-Nr.
SFV-WV20
Lötspitze SxV Serie, konisch, hufförmig 45°, 2x13,8 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
43,71 € 36,73 €exkl. Versandkosten
-
Oki PHT-652035. Lötspitze PHT-Serie, konisch fein, 0,5x10 mm
8,71 € 7,32 €exkl. Versandkosten
-
Oki STP-CH15. Lötspitze SxP Serie meißelförmig 30° 1,5x10 mm
19,67 € 16,53 €exkl. Versandkosten
- für die meisten Standard Anwendungen
- geeignet für die Handstücke der PS- und MFR-Systeme
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL25768 |
| Modell | SFV-WV20 |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | SFV-WV20 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | SxV Serie |
| Spitzenlänge | 13,8 mm |
| Lötspitzendurchmesser | 2 mm |
| Spitzenform | konisch |
| Spitzenausrichtung | abgeschrägt |
| Spitzen Temperatur | 421 °C |
| Hersteller-Nr. | SFV-WV20 |
|---|---|
| Hersteller | Oki |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



