Oki STV-CH50. Lötspitze SxV Serie meißelförmig 5x10 mm
13,70 €
11,51 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL27833
Hersteller-Nr.
STV-CH50
Lötspitze SxV Serie meißelförmig 5x10 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
13,70 € 11,51 €exkl. Versandkosten
-
Oki STP-DRH35. Lötspitze SxP Serie hufförmig lang, 3,5x17,78 mm
33,40 € 28,07 €exkl. Versandkosten
-
Oki STP-CH30. Lötspitze SxP Serie meißelförmig 30° 3x11 mm
25,68 € 21,58 €exkl. Versandkosten
- für Temperatur empfindliche Anwendungen
- geeignet für die Handstücke der PS- und MFR-Systeme
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL27833 |
| Modell | STV-CH50 |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | STV-CH50 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | SxV Serie |
| Spitzenlänge | 10 mm |
| Spitzenbreite | 5 mm |
| Spitzenform | meißelförmig |
| Spitzenausrichtung | gerade |
| Spitzen Temperatur | 365 °C |
| Hersteller-Nr. | STV-CH50 |
|---|---|
| Hersteller | Oki |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
