JBC C360011. Entlötdüse für Padreinigung, D: 0,6 mm, C360011
16,60 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
WL30203
Hersteller-Nr.
C360011
Entlötdüse für Padreinigung, D: 0,6 mm, C360011
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
16,60 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
JBC C360002. Entlötdüse D: 0,8 mm, throughhole, C360002
11,85 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
JBC C360014. Entlötdüse für Padreinigung, D: 1,2 mm, C360014
16,60 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
- sofortige Erwärmung und ausgezeichnete Wärmeübertragung
- Schlaf- und Ruhemodus
- zum Aufstecken
- für die Absaugung von Lot (Padreinigung)
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL30203 |
| Modell | C360-011 |
| Hersteller | JBC |
| Hersteller-Artikel-Nr. | C360011 |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 60 mm x 35 mm x 35 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | C360 |
| Spitzenserie | C360 |
| Innendurchmesser | 0,6 mm |
| Außendurchmesser | 1 mm |
| passender Entlötkolben | DS360-A |
| Passendes Handstück | DS360 |
| passendes Handstück | DS360 |
| Hersteller-Nr. | C360011 |
|---|---|
| Hersteller | JBC |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | JBC Soldering SL, Ramón y Cajal 3, ES-08750 Molins De Rei, www.jbctools.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










