Weller 130-1000-ESDN. Lötrauch Absauggerät, MG 130
WELLER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
1.515,57 €
1.273,59 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
WL32708
Hersteller-Nr.
130-1000-ESDN
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.130-1000-ESDN
ZustandNeu
Artikel
WL32708
Lötrauch Absauggerät, MG 130
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.515,57 € 1.273,59 €exkl. Versandkosten
-
Weller 0F07. Flexibler Absaugarm, Easy-Click 60, 0,7 m
116,58 € 97,97 €exkl. Versandkosten
-
Weller 100-2012-ESDN. Kompaktfilter: Partikelfilter H13 und Gasfilter, Lösemittel, für MG 100, MG 100S, WFE 2X
687,08 € 577,38 €exkl. Versandkosten
- Das Absauggerät MG 130 ist einfach in der Installation und leicht in der Bedienung. Es kann sofort am Arbeitsplatz aufgebaut, angeschlossen und in Betrieb genommen werden.
- Absauggerät für den Einsatz an 1- 2 Arbeitsplätzen
- Extra schlankes Design mit kleiner Standfläche
- Filteralarm und 3-stufige Volumenstrom-Einstellung
- Schaltnetzteil 100 - 240 V, für den weltweiten Einsatz in allen Spannungsnetzen
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL32708 |
| Modell | MG 130 |
| Hersteller | WELLER |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 130-1000-ESDN |
| Abmessungen (LxBxH) | 460 mm x 210 mm x 500 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Leistung | 100 W |
| Spannung | 230 V |
| Unterdruck max | 2300 Pa |
| Schallpegel | 52 dBA |
| Volumenstrom max | 140 m³/h |
| Hersteller-Nr. | 130-1000-ESDN |
|---|---|
| Hersteller | Weller |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WELLER Tools GmbH Carl-Benz-Strasse 2 DE-74354 Besigheim www.weller.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











