Thermaltronics M6LB128. Lötspitze Klinge 30,0 mm (1,18")
106,12 €
89,18 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL38534
Hersteller-Nr.
M6LB128
Lötspitze Klinge 30,0 mm (1,18")
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
106,12 € 89,18 €exkl. Versandkosten
-
Thermaltronics M8K100. Lötspitze Messerform 4,83mm (0,19"), Zinnbereich 2,03mm (0,08")
38,21 € 32,11 €exkl. Versandkosten
-
Thermaltronics M75DT007. Entlötspitze D-innen 2,40mm (0,095")
31,37 € 26,36 €exkl. Versandkosten
- RoHS konform / bleifrei
- Spitzenserie M
- Für: TMT-9000S-1, TMT-9000S-2, MX-500, MX-5000, MX-5200
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL38534 |
| Modell | M6LB128 |
| Hersteller | THERMALTRONICS |
| Hersteller-Artikel-Nr. | M6LB128 |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 183 mm x 87 mm x 11 mm |
| Abmessungen mit Verpackung in Zoll (LxBxH) | 7,2 in x 3,4 in x 0,4 in |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | M-Lötspitzenserie, 325°C - 358°C |
| Temperaturbereich °C | 325–358 °C |
| Lötspitze oder Entlötspitze | Lötspitze |
| Spitzenlänge | 9 mm |
| Spitzenlänge in Zoll | 0,35 in |
| Spitzenbreite | 30 mm |
| Spitzenbreite in Zoll | 1,18 in |
| Spitzenform | klingenförmig |
| passendes Handstück | SHP-1 |
| Hersteller-Nr. | M6LB128 |
|---|---|
| Hersteller | Thermaltronics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AMS Ltd, Unit 3 Norse Trade Park, Congleton CW12 1GW, www.ams-electronics.co.uk |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










