Waldmann Systemleuchte TAMETO - SAHQ 88 R, Montage oben/fest, dimmbar, 5000 K
759,92 €
638,59 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL44144
Hersteller-Nr.
112980000-00687095
Systemleuchte TAMETO - SAHQ 88 R, Montage oben/fest, dimmbar, 5000 K
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
759,92 € 638,59 €exkl. Versandkosten
-
Glamox FXX589282. Innenraumleuchten FX65-P2023 30/70 AL 8700 HF 840 C2.5 OP/PC
414,00 € 347,90 €exkl. Versandkosten
-
Glamox C80547772. Systemleuchten C80-PR1122 30/70 BL G2 2800 MO DALI 830 DIF
308,21 € 259,00 €exkl. Versandkosten
Die Systemleuchte Tameto von Waldmann überzeugt auf vielen Ebenen: Wartungsfreie LED-Technologie, äußerst homogenes, blend- und flickerfreies Licht sowie Lichtaustritt mit Kegelprismenstruktur zur perfekten Entblendung. Die Tameto Systemleuchte gibt es in verschiedenen Längenausführungen für unterschiedliche Tischbreiten und Lichtbedarfe für die Ausrüstung des perfekten Industriearbeitsplatzes. Das robuste Aluminiumgehäuse und die geschlossene Bauart schützen das Innere der Systemleuchte und Arbeitsfläche vor Verunreinigungen.
- Betriebsgerät: Elektronisches Vorschaltgerät
- Anschlusswerte: 220-240 V, 50/60 Hz
- Leuchtenlichtstrom: 2900 lm
- Leuchtenlichtsausbeute: ca. 87 lm/W
- Lichtfarbe: neutralweiß
- Farbwiedergabe (Ra): >80
- Entblendung: Kegelprismenblende
- Technik: stufenlos dimmbar
- Bedienung: Wipptaster
- Netzanschlussleitung: ca. 3 m; Netzstecker CEE 7/VII
- Befestigung: Anschraublasche
- Länge: 1256 mm
- Em: 1071 lx, Emax: 1448 lx, Emin: 659 lx (Messabstand 100 cm)
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL44144 |
| Modell | SAHQ 88 R |
| Hersteller | WALDMANN |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 112980000-00687095 |
| Länge | 1300 mm |
| Breite | 220 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Leuchten- oder Lupentyp | Arbeitsplatzleuchte |
| Leuchtlichtstrom | 2900 lm |
| Anschlusswerte | 220-240 V; 50/60 Hz |
| Farbtemperatur | 5000 °K |
| Leistung | 33 W |
| Bestückung | LED, Energieeffizienzklasse A+ |
| Befestigung | Deckenmontage |
| Gehäusefarbe | Aluminium/Kunststoff, eloxiert, aluminiumfarben (farblos eloxiert) |
| Schutzklasse | 1 |
| Schutzart | 20 IP |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 112980000-00687095 |
|---|---|
| Hersteller | Waldmann |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










