Waldmann LED Systemleuchte TAMETO, seitlich angebunden, 18 W, aluminumfarben
440,56 €
370,22 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL52653
Hersteller-Nr.
112989000-00551392
LED Systemleuchte TAMETO, seitlich angebunden, 18 W, aluminumfarben
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
440,56 € 370,22 €exkl. Versandkosten
-
Glamox C80547923. Systemleuchten C80-SR/RR1122 G2 LU 4000 HO DALI 827-865 CCT REF
283,22 € 238,00 €exkl. Versandkosten
-
Glamox C80547077. Systemleuchten C80-PR1402 30/70 AL G2 5000 MO HF 830 REF
329,04 € 276,50 €exkl. Versandkosten
Die seitlich angebundene Systemleuchte TAMETO von Waldmann erzeugt wahlweise eine vollständig schattenfreie Ausleuchtung oder einen beabsichtigten Schatteneffekt. Die höhenverstellbare Pendelleuchte bietet außerdem eine gute Möglichkeit, die Lichtverhältnisse an die individuellen Bedürfnisse der Mitarbeiter anzupassen.
- Betriebsgerät: Elektronischer Transformator
- Anschlusswerte: 220-240 V; 50/60 Hz
- Leuchtenlichtausbeute: 80 lm/W
- Lichtfarbe: neutralweiß
- Farbwiedergabe (Ra): >= 90 (R9>50)
- Schutzart: IP003
- Schutzklasse: I
- Technik: schaltbar
- Bedienung: Wippschalter
- Leuchtengehäuse
- Oberfläche: eloxiert
- Farbe: aluminiumfarben (farblos eloxiert)
- Gewicht (netto): ca. 2.4 kg
- Netzanschlussleitung: 3 m Netzstecker CEE 7/VII
- Befestigung: Anschraublasche
- Entblendung: Kegelprismenblende
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL52653 |
| Hersteller | WALDMANN |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 112989000-00551392 |
| Länge | 456 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Material | Aluminium/Kunststoff |
| Leuchtlichtstrom | 1450 lm |
| Leuchten- oder Lupentyp | Systemleuchte |
| Dimmbar | nein |
| Farbtemperatur | 4000 °K |
| Leistung | 18 W |
| Bestückung | LED |
| Gehäusefarbe | aluminumfarben |
| Schutzklasse | 1 |
| Schutzart | 3 IP |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 112989000-00551392 |
|---|---|
| Hersteller | Waldmann |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










