JBC C245796. Lötspitze 2,2x0,75 mm, Durchgangsspitze, C245796
JBC
Originalprodukt
B2B Nettopreis
46,40 €
38,99 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
WL45691
Hersteller-Nr.
C245796
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.C245796
ZustandNeu
Artikel
WL45691
Lötspitze 2,2x0,75 mm, Durchgangsspitze, C245796
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
46,40 € 38,99 €exkl. Versandkosten
-
JBC C245957. Lötspitze konisch, D: 0,8 mm, C245957
33,31 € 27,99 €exkl. Versandkosten
-
JBC C245797. Lötspitze abgeschrägt, Durchmesser 3,8 mm, C245797
33,61 € 28,24 €exkl. Versandkosten
Lötspitzen der Reihe C245 für Lötkolben T245 (ehemals AD-2245). Sie eignen sich für allgemeine Lötzwecke. Schlaf- und Ruhemodus in der Ablage.
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL45691 |
| Modell | C245-796 |
| Hersteller | JBC |
| Hersteller-Artikel-Nr. | C245796 |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 110 mm x 12 mm x 12 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | C245 |
| Spitzenserie | C245 |
| mit integrierter Heizung | ja |
| Spitzen-Maße | 2,2 x 0,75 mm |
| Gesamtlänge Lötspitze | 100 mm |
| Spitzenform | Sonderform |
| passender Lötkolben | T245 |
| Passendes Handstück | T245 |
| passendes Handstück | T245 |
| Hersteller-Nr. | C245796 |
|---|---|
| Hersteller | JBC |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | JBC Soldering SL, Ramón y Cajal 3, ES-08750 Molins De Rei, www.jbctools.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










