Belzer 2461 C8. Zange für Innensicherungsringe mit geraden Backen, verchromt, 8 bis 25 mm
75,53 €
63,47 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL54812
Hersteller-Nr.
2461 C8
Zange für Innensicherungsringe mit geraden Backen, verchromt, 8 bis 25 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
75,53 € 63,47 €exkl. Versandkosten
-
Lindström RX 7890. ESD Spitzzange, RX-Serie, 32 mm Backen, abgerundet
82,35 € 69,20 €exkl. Versandkosten
-
Ideal LB-895. Rahmen für Abisolierzange Custom Stripmaster Lite
152,03 € 127,76 €exkl. Versandkosten
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Ringdurchmesser |
| WL54810 | 8 - 25 mm |
| WL54811 | 19 - 60 mm |
| WL54812 | 40 - 100 mm |
Mit geraden Backen, geeignet für Innensicherungsringe
- Sicherungsringzange für Innensicherungsringe
- Mit geraden Backen, für Innensicherungsringe
- Hochleistungsschnellstahl
- Chrom-Finish, hochglanzpolierte Spitzen
- Mit geraden Backen, geeignet für Innensicherungsringe
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL54812 |
| Modell | 2461 C8 |
| Hersteller | Belzer |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 2461 C8 |
| Abmessungen (LxBxH) | 140 mm x 165 mm x 20 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| VDE | nein |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Ringdurchmesser | 40 - 100 mm |
| Kopfbreite | 18,5 mm |
| Werkzeugmaterial | Hochleistungs-Stahllegierung |
| ESD gerecht | nein |
| Zangenart | Zange für Innensicherungsringe |
| Hersteller-Nr. | 2461 C8 |
|---|---|
| Hersteller | Belzer |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | Karl-Heinz Belzer GmbH & Co. KG Fürkerfeldstraße 33 DE-42697 Solingen www.belzer-solingen.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










