Belzer 2463 D40. Zange für Innensicherungsringe mit um 90° gewinkElten Backen, verchromt, 40 bis 100 mm
92,67 €
77,87 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL54814
Hersteller-Nr.
2463 D40
Zange für Innensicherungsringe mit um 90grad gewinkelten Backen, verchromt, 40 bis 100 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
92,67 € 77,87 €exkl. Versandkosten
-
Weller 543E. ESD Rundzange mit sehr präzisen, feinen Backen
93,97 € 78,97 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 38 11 200 SB. Mechanikerzange mit Kunststoff überzogen, schwarz atramentiert, 200 mm (SB-Karte/Blister)
27,39 € 23,02 €exkl. Versandkosten
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Ringdurchmesser |
| WL54813 | 19 - 60 mm |
| WL54814 | 40 - 100 mm |
| WL54815 | 8 - 25 mm |
Mit geraden Backen, geeignet für Innensicherungsringe
- Sicherungsringzange für Innensicherungsringe
- Mit um 90° gewinkelten Backen, für Innen-Sicherungsringe
- Hochleistungsschnellstahl
- Chrom-Finish, hochglanzpolierte Spitzen
- Mit geraden Backen, geeignet für Innensicherungsringe
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL54814 |
| Modell | 2463 D40 |
| Hersteller | Belzer |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 2463 D40 |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 mm x 235 mm x 20 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| VDE | nein |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Ringdurchmesser | 40 - 100 mm |
| Kopfbreite | 22 mm |
| Werkzeugmaterial | Hochleistungs-Stahllegierung |
| ESD gerecht | nein |
| Zangenart | Zange für Innensicherungsringe |
| Hersteller-Nr. | 2463 D40 |
|---|---|
| Hersteller | Belzer |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | Karl-Heinz Belzer GmbH & Co. KG Fürkerfeldstraße 33 DE-42697 Solingen www.belzer-solingen.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










