Knipex 85 59 250 A. Ersatzteilsortiment Greifeinsätze für 85 51 180 A/85 51 250 A/85 51 250 AF
15,87 €
13,34 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL61762
Hersteller-Nr.
85 59 250 A
Ersatzteilsortiment Greifeinsätze für 85 51 180 A/85 51 250 A/85 51 250 AF
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
15,87 € 13,34 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 87 29 300. Ersatzteilsortiment 87 21 300
6,66 € 5,60 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 00 50 05 T BK. Sicherungssystem-Set, Fangleine inkl. Materialkarabiner, bis zu 1,5kg
31,88 € 26,79 €exkl. Versandkosten
Greifeinsätze für 85 51 180 A / 85 51 250 A / 85 51 250 AF Drehbare, universelle Greifeinsätze für den sicheren Griff der Schellen in jeder Position. Greifeinsätze auch unter Last drehbar. Extrem gute Hebelübersetzung mit der Schellen einfach, mit niedrigem Kraftaufwand leicht und sicher geöffnet werden. Schlanker Kopf; geringe Kopfbreite, drehbare Greifeinsätze: ein ideales Werkzeug gerade unter beengten Verhältnissen. Zusatzfunktion: Schläuche schonend lösen durch gezahntes Greifmaul.
- Drehbare, universelle Greifeinsätze für den sicheren Griff der Schellen in jeder Position
- Greifeinsätze auch unter Last drehbar
- Extrem gute Hebelübersetzung mit der Schellen einfach, mit niedrigem Kraftaufwand leicht und sicher geöffnet werden
- Schlanker Kopf
- Geringe Kopfbreite, drehbare Greifeinsätze: ein ideales Werkzeug gerade unter beengten Verhältnissen
- Zusatzfunktion: Schläuche schonend lösen durch gezahntes Greifmaul
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL61762 |
| Modell | 85 59 250 A |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 85 59 250 A |
| Abmessungen (LxBxH) | 9 mm x 8 mm x 8 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 40 mm x 20 mm x 10 mm |
| Volumen mit Verpackung | 0,008 dm³ |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| RoHS konform | nein |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 85 59 250 A |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










