STARLIGHT 100-012081. LED-Ringlicht UV und IR, UV 365 nm, Arbeitsabstand 75 mm, Spanndurchmesser max. 81 mm
828,34 €
696,08 €
exkl. Versandkosten
Artikel
STL-100-012081
Hersteller-Nr.
100-012081
LED-Ringlicht UV und IR, UV (365 nm), Arbeitsabstand 75 mm, Spanndurchmesser max. 81 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
828,34 € 696,08 €exkl. Versandkosten
-
Tagarno 303060. LED-Ringlicht Set weiß, schwarze Box
1.950,18 € 1.638,81 €exkl. Versandkosten
-
Starlight 100-010657. LED-Ringlicht, blau 470 nm, Arbeitsabstand 30 mm - 150 mm optimal 50 mm
346,62 € 291,28 €exkl. Versandkosten
Beschreibung
- Ringlicht UV und IR RL81-75 UV365
- UV (365 nm)
- Arbeitsabstand 75 mm
- Spanndurchmesser max. 81 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62603 |
| Hersteller | STARLIGHT |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 100-012081 |
| Höhe | 26 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Herstellerfarbangabe | schwarz |
| Material | eloxiertes Aluminium |
| Innendurchmesser | 75 mm |
| Außendurchmesser | 110 mm |
| Arbeitsabstand | 40mm - 150mm |
| Anzahl LEDs | 8 |
| Lichtfarbe | IR, UV |
| Innengewinde | M77 x 0,75 |
| Länge der Zuleitung | 0,85 m |
| (Optimaler) Arbeitsabstand | 75 mm |
| Durchmesser Lichtfleck | 45 mm |
| Länge Kabel | 1,4 m |
| Leistungsaufnahme | 12 W |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 100-012081 |
|---|---|
| Hersteller | Starlight |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | STARLIGHT Opto-Electronics Flachslander Straße 8 DE-90431 Nürnberg www.starlight-sl.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










