Starlight 100-012240. LED-Ringlicht UV und IR, UV 365 nm, Arbeitsabstand 120 mm, Spanndurchmesser max. 40 mm
749,80 €
630,08 €
exkl. Versandkosten
Artikel
STL-100-012240
Hersteller-Nr.
100-012240
LED-Ringlicht UV und IR, UV (365 nm), Arbeitsabstand 120 mm, Spanndurchmesser max. 40 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
749,80 € 630,08 €exkl. Versandkosten
-
Starlight 100-011701. LED-Segment-Ringlicht, grün 540 nm, Spanndurchmesser max. 74 mm
620,99 € 521,84 €exkl. Versandkosten
-
Starlight 100-010800. LED-Ringlicht 24V, rot 625 nm, Arbeitsabstand 50 mm - 800 mm optimal 140 mm
870,22 € 731,28 €exkl. Versandkosten
- Ringlicht UV und IR RL40-120 UV365
- UV (365 nm)
- Arbeitsabstand 120 mm
- Spanndurchmesser max. 40 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62689 |
| Hersteller | STARLIGHT |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 100-012240 |
| Höhe | 25,1 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Herstellerfarbangabe | schwarz |
| Material | eloxiertes Aluminium |
| Innendurchmesser | 30 mm |
| Außendurchmesser | 58 mm |
| Länge der Zuleitung | 0,85 m |
| Innengewinde | M30,5 x 0,5 |
| Anzahl LEDs | 8 |
| Lichtfarbe | IR, UV |
| Länge Kabel | 1,4 m |
| Leistungsaufnahme | 6 W |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 100-012240 |
|---|---|
| Hersteller | Starlight |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | STARLIGHT Opto-Electronics Flachslander Straße 8 DE-90431 Nürnberg www.starlight-sl.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










