Knipex 92 00 03. SMD-Präzisionspinzetten-Set, 5-teilig, 135 mm
153,41 €
128,92 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL62941
Hersteller-Nr.
92 00 03
SMD-Präzisionspinzetten-Set, 5-teilig, 135 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
153,41 € 128,92 €exkl. Versandkosten
-
Dumont 0304-AASAESD-CO. Pinzette ESD Typ AA, starke Spitzen, amagnetischer Stahl
29,87 € 25,10 €exkl. Versandkosten
-
Weller 29Y30. Miniatur-Abisolierpinzette 0,25 mm (AWG 30).
214,13 € 179,94 €exkl. Versandkosten
1 x 92 01 01
1 x 92 01 02
1 x 92 01 03
1 x 92 01 04
1 x 92 02 54
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62941 |
| Modell | 92 00 03 |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 92 00 03 |
| Abmessungen (LxBxH) | 135 mm x 61 mm x 5 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 172 mm x 61 mm x 20 mm |
| Volumen mit Verpackung | 0,006 dm³ |
| Verkaufseinheit | Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 135 mm |
| Pinzettenart | Präzisionspinzette |
| Hersteller-Nr. | 92 00 03 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










