Knipex 92 01 07. Positionierpinzette, geriffelt, Edelstahl, 143 mm
21,68 €
18,22 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL62950
Hersteller-Nr.
92 01 07
Positionierpinzette, geriffelt, Edelstahl, 143 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
21,68 € 18,22 €exkl. Versandkosten
-
C.K T2360D. ESD Bestückungspinzette 2A.SA ESD, 123 mm
26,41 € 22,19 €exkl. Versandkosten
-
Bahco 5549 AM. SMD-Pinzette, Edelstahl, mit gerillten Spitzen, 120 mm
42,88 € 36,03 €exkl. Versandkosten
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62950 |
| Modell | 92 01 07 |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 92 01 07 |
| Abmessungen (LxBxH) | 135 mm x 11 mm x 17 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 172 mm x 61 mm x 20 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| ESD gerecht | nein |
| VDE | nein |
| Werkzeugmaterial | Edelstahl |
| Werkzeuglänge | 143 mm |
| Pinzettenart | Positionierpinzette |
| Hersteller-Nr. | 92 01 07 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










