Knipex 92 09 02 ESD. ESD Kunststoffpinzette, glatt, spitz, kohlefaserverstärkter Kunststoff, 115 mm
5,31 €
4,46 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL62952
Hersteller-Nr.
92 09 02 ESD
ESD Kunststoffpinzette, glatt, spitz, kohlefaserverstärkter Kunststoff, 115 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
5,31 € 4,46 €exkl. Versandkosten
-
Piergiacomi 15AP CARBON. Pinzette zum Schneiden von Spiralen & kleinen Drähten, paralleler Schnitt entlang der Klinge, 115 mm
30,17 € 25,35 €exkl. Versandkosten
-
Dumont 0304-2SAESD-CO. ESD-Pinzette Typ 2, starke Spitzen, amagnetischer Stahl
29,87 € 25,10 €exkl. Versandkosten
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62952 |
| Modell | 92 09 02 ESD |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 92 09 02 ESD |
| Abmessungen (LxBxH) | 135 mm x 11,5 mm x 15 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 172 mm x 61 mm x 20 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| Werkzeugmaterial | Kunststoff |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | ja |
| Werkzeuglänge | 115 mm |
| Pinzettenart | Kunststoff-Pinzette |
| Hersteller-Nr. | 92 09 02 ESD |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










