Knipex 92 23 01. Titanpinzette, glatt, Premium Edelstahl, 110 mm
KNIPEX
Originalprodukt
B2B Nettopreis
31,43 €
26,41 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
WL62973
Hersteller-Nr.
92 23 01
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.92 23 01
ZustandNeu
Artikel
WL62973
Titanpinzette, glatt, Premium Edelstahl, 110 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
31,43 € 26,41 €exkl. Versandkosten
-
Piergiacomi 2A SA ESD. ESD-Pinzette mit flachen und abgerundeten Spitzen, 120 mm
9,14 € 7,68 €exkl. Versandkosten
-
C.K T2379D. ESD Präzisionspinzette, Typ 3.SA ESD, 120 mm
26,41 € 22,19 €exkl. Versandkosten
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62973 |
| Modell | 92 23 01 |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 92 23 01 |
| Abmessungen (LxBxH) | 135 mm x 10 mm x 11 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 172 mm x 61 mm x 20 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| ESD gerecht | nein |
| VDE | nein |
| Werkzeugmaterial | Edelstahl |
| Werkzeuglänge | 110 mm |
| Pinzettenart | Titanpinzette |
| Hersteller-Nr. | 92 23 01 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










