Knipex 92 67 63. Präzisionspinzette gerade, isoliert, 147 mm
24,89 €
20,92 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL33511
Hersteller-Nr.
92 67 63
Präzisionspinzette gerade, isoliert, 147 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
24,89 € 20,92 €exkl. Versandkosten
-
Piergiacomi 5B SA. Pinzette, mit sehr feinen und scharfen Spitzen, gebogen 40°, 110 mm
4,69 € 3,94 €exkl. Versandkosten
-
Bahco 5476 H. Löt-Kreuzpinzette, gehärteter Stahl, Fiberglas Handschutz
65,66 € 55,18 €exkl. Versandkosten
Tauchisoliert. - Ausführung: tauchisoliert
- tauchisoliert
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL33511 |
| Modell | 92 67 63 |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 92 67 63 |
| Abmessungen (LxBxH) | 147 mm x 11 mm x 38 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 170 mm x 40 mm x 20 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| Normen | DIN EN 60900 | IEC 60900 |
| RoHS konform | nein |
| Spitzenform | rund |
| Oberfläche | tauchisoliert |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeugmaterial | Federstahl |
| VDE | nein |
| Werkzeuglänge | 147 mm |
| Pinzettenart | Präzisionspinzette |
| Hersteller-Nr. | 92 67 63 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










