Knipex 00 20 16 LE. Zangenetui, leer
46,12 €
38,76 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80510
Hersteller-Nr.
00 20 16 LE
Zangenetui, leer
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
46,12 € 38,76 €exkl. Versandkosten
-
C.K T3770. Precision Flachzange, ohne Hieb, 120 mm
31,34 € 26,34 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 26 17 200. Flachrundzange mit Schneide (Storchschnabelzange), verchromt, tauchisoliert, 200 mm
41,85 € 35,17 €exkl. Versandkosten
| Länge | 215 mm |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Länge mit Verpackung | 210 mm |
| Breite mit Verpackung | 165 mm |
| Höhe mit Verpackung | 40 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 00 20 16 LE |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










