Knipex 00 21 99 V36. Ersatz-Rollen für 00 21 37 (2x)
20,86 €
17,53 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80543
Hersteller-Nr.
00 21 99 V36
Ersatz-Rollen für 00 21 37 (2x)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
20,86 € 17,53 €exkl. Versandkosten
-
Techspray 2351-100. Reinigungstücher
8,15 € 6,85 €exkl. Versandkosten
-
Bahco 1-478-08-1-2. ERGO™ Feilensatz, 4 x Bastardhieb/1 x Halbschlicht 200 mm 5-teilig
48,40 € 40,67 €exkl. Versandkosten
| Länge | 121 mm |
| Breite | 27 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Länge mit Verpackung | 200 mm |
| Breite mit Verpackung | 120 mm |
| Höhe mit Verpackung | 25 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 00 21 99 V36 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










