Knipex 00 21 99 V31. Ersatz-Kippverschluss seitlich für 00 21 37 (2x)
9,20 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80538
Hersteller-Nr.
00 21 99 V31
Ersatz-Kippverschluss seitlich für 00 21 37 (2x)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
9,20 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Knipex 95 18 225. StepCut XL Kabelschere mit Mehrkomponenten-Hülle, 225 mm
59,77 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Knipex 95 39 320 04. Verschraubung Reparatursatz 95 315A/320 für Modelle bis 2024
29,85 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Länge | 65 mm |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Länge mit Verpackung | 65 mm |
| Breite mit Verpackung | 40 mm |
| Höhe mit Verpackung | 65 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 00 21 99 V31 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









