Knipex 00 50 11 T BK. Adapterschlaufe, bis zu 6 kg
26,38 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80555
Hersteller-Nr.
00 50 11 T BK
Adapterschlaufe, bis zu 6 kg
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
26,38 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
617000590. ESD Grundreiniger R, 5 Liter, für Kunststoff (PVC, CV, Polyolefin), Natur- und Kunststein
31,20 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Bahco BE-9880SL. Satz gemäß VDE isolierte, schlanke ERGO™-Schraubendreher mit 3-Komponenten-Griff für TORX®-Schrauben, 4-teilig
53,47 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Länge | 185 mm |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 27 mm |
| Länge mit Verpackung | 185 mm |
| Breite mit Verpackung | 85 mm |
| Höhe mit Verpackung | 27 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 00 50 11 T BK |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










