Knipex 46 11 A0 SB. Sicherungsringzange für Außenringe auf Wellen mit Kunststoff überzogen, Ø 3 – 10 mm, schwarz atramentiert, 140 mm (SB-Karte/Blister)
18,83 €
15,82 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80695
Hersteller-Nr.
46 11 A0 SB
Sicherungsringzange für Außenringe auf Wellen mit Kunststoff überzogen, Ø 3 – 10 mm, schwarz atramentiert, 140 mm (SB-Karte/Blister)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
18,83 € 15,82 €exkl. Versandkosten
-
C.K T3772. Precision Spitzzange, ohne Hieb, 120 mm
31,19 € 26,21 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 32 31 135. Justierzange, schwarz atramentiert, 135 mm
26,04 € 21,88 €exkl. Versandkosten
| Länge | 205 mm |
| Breite | 84 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Länge mit Verpackung | 254 mm |
| Breite mit Verpackung | 86 mm |
| Höhe mit Verpackung | 92 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Spitzendurchmesser | 0,9 mm |
| isoliert | nein |
| Werkzeuglänge | 140 mm |
| Griff Ausprägung | Überzug aus Kunststoff |
| Zangenart | Sicherungsringzange |
| Hersteller-Nr. | 46 11 A0 SB |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










