Knipex 48 21 J21 SB. Präzisions-Sicherungsringzange für Innenringe in Bohrungen mit rutschhemmendem Kunststoff überzogen, 90° abgewinkelt, grau, atramentiert 165 mm (SB-Karte/Blister)
24,22 €
20,35 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80712
Hersteller-Nr.
48 21 J21 SB
Präzisions-Sicherungsringzange für Innenringe in Bohrungen mit rutschhemmendem Kunststoff überzogen, 90° abgewinkelt, grau, atramentiert 165 mm (SB-Karte/Blister)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
24,22 € 20,35 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 49 11 A2 SB. Präzisions-Sicherungsringzange für Außenringe auf Wellen mit rutschhemmendem Kunststoff überzogen, grau, atramentiert 180 mm (SB-Karte/Blister)
25,07 € 21,07 €exkl. Versandkosten
-
Bahco 2628 G-160IP. Kombinationszange, ergo, brüniert, 160 mm, industrieverpackt
23,38 € 19,65 €exkl. Versandkosten
| Länge | 230 mm |
| Breite | 84 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Länge mit Verpackung | 253 mm |
| Breite mit Verpackung | 115 mm |
| Höhe mit Verpackung | 92 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| VDE | nein |
| Gelenkausführung | Geschraubtes Gelenk |
| ESD gerecht | nein |
| Spitzendurchmesser | 1,8 mm |
| isoliert | nein |
| Werkzeuglänge | 165 mm |
| Griff Ausprägung | Überzug aus Kunststoff |
| Zangenart | Sicherungsringzange |
| Hersteller-Nr. | 48 21 J21 SB |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










