Knipex 95 165 E01. Ersatz-Feder für 95 2x 165 / 95 41 165
5,39 €
4,53 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80941
Hersteller-Nr.
95 165 E01
Ersatz-Feder für 95 2x 165 / 95 41 165
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
5,39 € 4,53 €exkl. Versandkosten
-
C.K K12040A1. Messingschloss, 40 mm, gleichschließend
7,26 € 6,10 €exkl. Versandkosten
-
Bahco 1-210-08-2-2. ERGO™ Halbrundfeile, Halbschlicht 200 mm
18,39 € 15,45 €exkl. Versandkosten
| Länge | 17 mm |
| Breite | 12 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Länge mit Verpackung | 237 mm |
| Breite mit Verpackung | 67 mm |
| Höhe mit Verpackung | 35 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 95 165 E01 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










