Bahco 1-100-10-2-2. ERGO™ Flachfeile, Halbschlicht 250 mm
16,59 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
WL83536
Hersteller-Nr.
1-100-10-2-2
ERGO™ Flachfeile, Halbschlicht 250 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
16,59 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Vomm 8307. Schneidepinzette für sehr feine Drähte, Form 7
27,68 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Knipex 78 81 125 SB. Electronic Super Knips® mit Mehrkomponenten-Hüllen, brüniert, 125 mm (SB-Karte/Blister)
25,03 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
• Das Feilenheft wurde im Zuge des ERGO™-Prozesses entwickelt, für mehr Bedienerfreundlichkeit bei minimaler Belastung
• Komfortabler Zwei-Komponenten-Griff für hervorragenden Halt
• Für Arbeiten in hochlegierten Stählen und zum Schärfen schwerer Werkzeuge
• Zum Entgraten und Abfeilen flacher Oberflächen und scharfer Kanten
• Form: Oberflächen und Kanten, parallel
• Hieb: 1 = Bastard, 2 = Halbschlicht, 3 = Schlicht
• Oberflächen mit Doppelhieb, eine ungehauene und eine gehauene Kante mit Einhieb
• Hohe Abtragungsleistung
• SB-Verpackung
• Komfortabler Zwei-Komponenten-Griff für hervorragenden Halt
• Für Arbeiten in hochlegierten Stählen und zum Schärfen schwerer Werkzeuge
• Zum Entgraten und Abfeilen flacher Oberflächen und scharfer Kanten
• Form: Oberflächen und Kanten, parallel
• Hieb: 1 = Bastard, 2 = Halbschlicht, 3 = Schlicht
• Oberflächen mit Doppelhieb, eine ungehauene und eine gehauene Kante mit Einhieb
• Hohe Abtragungsleistung
• SB-Verpackung
| Länge | 250 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 5,5 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 250 mm |
| Hersteller-Nr. | 1-100-10-2-2 |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









