Bahco 1-100-08-1-2. ERGO™ Flachfeile, Bastardhieb 200 mm
13,77 €
11,57 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL83539
Hersteller-Nr.
1-100-08-1-2
ERGO™ Flachfeile, Bastardhieb 200 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
13,77 € 11,57 €exkl. Versandkosten
-
Lindström 805-TS5-50ESD. ESD Präzisionschraubendreher für Pentalobe Schrauben TS5x50 mm
11,06 € 9,29 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 00 19 55 S9. Cobra®-Set S8, 3-teilig
118,68 € 99,73 €exkl. Versandkosten
• Das Feilenheft wurde im Zuge des ERGO™-Prozesses entwickelt, für mehr Bedienerfreundlichkeit bei minimaler Belastung
• Komfortabler Zwei-Komponenten-Griff für hervorragenden Halt
• Für Arbeiten in hochlegierten Stählen und zum Schärfen schwerer Werkzeuge
• Zum Entgraten und Abfeilen flacher Oberflächen und scharfer Kanten
• Form: Oberflächen und Kanten, parallel
• Hieb: 1 = Bastard, 2 = Halbschlicht, 3 = Schlicht
• Oberflächen mit Doppelhieb, eine ungehauene und eine gehauene Kante mit Einhieb
• Hohe Abtragungsleistung
• SB-Verpackung
• Komfortabler Zwei-Komponenten-Griff für hervorragenden Halt
• Für Arbeiten in hochlegierten Stählen und zum Schärfen schwerer Werkzeuge
• Zum Entgraten und Abfeilen flacher Oberflächen und scharfer Kanten
• Form: Oberflächen und Kanten, parallel
• Hieb: 1 = Bastard, 2 = Halbschlicht, 3 = Schlicht
• Oberflächen mit Doppelhieb, eine ungehauene und eine gehauene Kante mit Einhieb
• Hohe Abtragungsleistung
• SB-Verpackung
| Länge | 200 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 200 mm |
| Hersteller-Nr. | 1-100-08-1-2 |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










