Bahco 1-100-10-1-2. ERGO™ Flachfeile, Bastardhieb 250 mm
16,30 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
WL83537
Hersteller-Nr.
1-100-10-1-2
ERGO™ Flachfeile, Bastardhieb 250 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
16,30 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Bahco SL25L. 1/4" Steckschlüssel-Satz, metrisch, Sechskant inklusive Schraubendreher-Bits –37-teilig
63,39 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Vomm 2146. Pinzette 6,5mm, diagonale Aufnahme Ø3,5mm
7,79 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
• Das Feilenheft wurde im Zuge des ERGO™-Prozesses entwickelt, für mehr Bedienerfreundlichkeit bei minimaler Belastung
• Komfortabler Zwei-Komponenten-Griff für hervorragenden Halt
• Für Arbeiten in hochlegierten Stählen und zum Schärfen schwerer Werkzeuge
• Zum Entgraten und Abfeilen flacher Oberflächen und scharfer Kanten
• Form: Oberflächen und Kanten, parallel
• Hieb: 1 = Bastard, 2 = Halbschlicht, 3 = Schlicht
• Oberflächen mit Doppelhieb, eine ungehauene und eine gehauene Kante mit Einhieb
• Hohe Abtragungsleistung
• SB-Verpackung
• Komfortabler Zwei-Komponenten-Griff für hervorragenden Halt
• Für Arbeiten in hochlegierten Stählen und zum Schärfen schwerer Werkzeuge
• Zum Entgraten und Abfeilen flacher Oberflächen und scharfer Kanten
• Form: Oberflächen und Kanten, parallel
• Hieb: 1 = Bastard, 2 = Halbschlicht, 3 = Schlicht
• Oberflächen mit Doppelhieb, eine ungehauene und eine gehauene Kante mit Einhieb
• Hohe Abtragungsleistung
• SB-Verpackung
| Länge | 250 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 5,5 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 250 mm |
| Hersteller-Nr. | 1-100-10-1-2 |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









