Bahco 7800DM-22. 1/2" Steckschlüssel-Einsatz, 12kant, SW 22 mm
10,77 €
9,05 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL87695
Hersteller-Nr.
7800DM-22
1/2" Steckschlüssel-Einsatz, 12kant, SW 22 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
10,77 € 9,05 €exkl. Versandkosten
-
Bahco 2784-3.5. Uhrmacher-Schraubendreher für Schlitzschrauben mit Präzisionsgriff 3,5 × 110 mm
70,00 € 58,82 €exkl. Versandkosten
-
Vomm 5210. Pinzette gerade, 18/10, feine Zahnung
6,96 € 5,85 €exkl. Versandkosten
• Gerändelter Schaft zum Festdrehen mit den Fingern
• Nicht geeignet zur Benutzung mit Maschinen
• Hochglanzpoliert
• Hochleistungs-Stahllegierung
• Weniger Verschleiß und Schäden am Verbindungselement mit Dynamic-Drive™-Profil
• Maximale Lastverteilung und Drehmoment durch den zusätzlichen Flankenbereich
• Normen: ISO 2725/1174 und DIN 3124/3120
• Nicht geeignet zur Benutzung mit Maschinen
• Hochglanzpoliert
• Hochleistungs-Stahllegierung
• Weniger Verschleiß und Schäden am Verbindungselement mit Dynamic-Drive™-Profil
• Maximale Lastverteilung und Drehmoment durch den zusätzlichen Flankenbereich
• Normen: ISO 2725/1174 und DIN 3124/3120
| Länge | 39 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Weite (Steckschlüsseleinsatz) | 30,4 mm |
| Außendurchmesser (Antriebsseite) | 25,5 mm |
| Hersteller-Nr. | 7800DM-22 |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









