Wera 05136459001. Textile Box Bit-Safe 61, leer, 140 x 83 x 45 mm
14,72 €
12,37 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL90981
Hersteller-Nr.
05136459001
Textile Box Bit-Safe 61, leer, 140 x 83 x 45 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
14,72 € 12,37 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05136403001. Textile Box Kraftform Kompakt H 1, leer, 302 x 50 x 120 mm
28,39 € 23,86 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05008100001. Reihenklemmen-Betätigungswerkzeug Set, 2-teilig
23,13 € 19,44 €exkl. Versandkosten
Robuste textile Box für platzsparende Aufbewahrung von Werkzeug; ideal bei mobilen Einsätzen, da das verwendete Material leicht und stabil ist; für 1/4" Bits und Bithalter; 50 Steckplätze für Bits mit einer Länge von 25 mm und 2 Steckplätze für Bits mit einer Länge von 50 mm; leer.
• Robustes, formstabiles Material
• Starker Klettverschluss verhindert unbeabsichtigtes Öffnen und Verlust des Werkzeugs
• Kompaktes Design für platzsparende Aufbewahrung
• Geringes Gewicht für leichten Transport
• Kompatibel mit Wera 2go
• Robustes, formstabiles Material
• Starker Klettverschluss verhindert unbeabsichtigtes Öffnen und Verlust des Werkzeugs
• Kompaktes Design für platzsparende Aufbewahrung
• Geringes Gewicht für leichten Transport
• Kompatibel mit Wera 2go
| Länge | 226 mm |
| Breite | 127 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Länge mit Verpackung | 226 mm |
| Breite mit Verpackung | 127 mm |
| Höhe mit Verpackung | 44 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 05136459001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










