Auer ER 12,8-293+DM. Eimer rund
AUER
Originalprodukt
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
ER 12,8-293+DM
Eimer & Dosen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
3,52 € 2,96 €exkl. Versandkosten
-
SC IG 0.3-99 F3. Schraubdosen mit Komfortgriff
3,34 € 2,81 €exkl. Versandkosten
-
ER 27-375+D. Eimer rund, 1x ER 27-375
1x DR 375
5,96 € 5,01 €exkl. Versandkosten
| Bestehend aus | Eimer mit Deckel, Metallbügel mit Griffrolle |
| Durchmesser x Höhe | 29,3 x 26 cm |
| Innenhöhe | 24,2 cm |
| Gewicht | 436 g |
| Inhaltsbelastung | 19,2 kg |
| Auflast | 96 kg |
| Farbe | Verkehrsweiß ähnlich RAL 9016 |
| ISO-Volumen | 12,8 Liter |
| Bügel | Metallbügel mit Griffrolle |
| Deckel | mit Deckel |
| Material | PP |
| Hersteller | Auer |
|---|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 624 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










