Gaslötkolben für Gaslötset Independent 130, 130 W - Ersa 0G130KN
65,72 €
55,23 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ER-0G130KN
Hersteller-Nr.
0G130KN
Gaslötkolben für das ERSA Gaslötset Independent 130 für netzunabhängiges Arbeiten mit 130 W Leistung, bis 580 °C und Piezo-Zündung. Inklusive vernickelter 2,4-mm-Lötspitze 0G132KN.
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
65,72 € 55,23 €exkl. Versandkosten
-
Ersa 0670CDJ. Lötkolben Basic Tool 60, 60 Watt
50,72 € 42,62 €exkl. Versandkosten
-
Ersa 0140CDJ. Ersatzlötkolben i-Tool Trace 150 Watt für Lötstation i-Con Trace
205,66 € 172,82 €exkl. Versandkosten
Gaslötkolben für das ERSA Gaslötset Independent 130 (0G13400141 und 0G13400041). Geliefert mit der 2,4 mm meißelförmigen, vernickelten Lötspitze 0G132KN für präzises, netzunabhängiges Löten.
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Nennleistung | 130 W |
| Max. Temperatur | 580 °C |
| Anheizzeit | 50 sek. |
| Brenndauer pro Gasfüllung | 120 min. |
| Zündung | Piezo |
| Spitzendurchmesser/-breite | 2,40 mm |
| Ausführung | vernickelt |
| Löt-/Entlötspitze | Serie 0G132 (0G132KN) |
| RoHS-konform | Ja |
| Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | 0G130KN |
| Hersteller | Ersa |
| Ursprungsland | Deutschland |
| EAN | 4003008061826 |
| Gewicht | 0.140000 |
| GPSR Herstellerdaten | Ersa GmbH, Leonhard Karl Str. 24, DE-97877 Wertheim, www.kurtzersa.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft














