Lindström RX 7590. ESD Rundzange, RX-Serie, 20 mm Backen, spitz
82,35 €
69,20 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL15901
Hersteller-Nr.
RX 7590
ESD Rundzange, RX-Serie, 20 mm Backen, spitz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
82,35 € 69,20 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 25 05 160 SB. Flachrundzange mit Schneide (Radiozange) mit Mehrkomponenten-Hüllen, verchromt, 160 mm (SB-Karte/Blister)
27,80 € 23,36 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 71 22 200. CoBolt Kompakt-Bolzenschneider, schwarz atramentiert, 200 mm
60,37 € 50,73 €exkl. Versandkosten
Haltende Zangen der Rx-Serie werden aus Hochleistungs-Kugellagerstahl gefertigt. Spezialgeschmiedetes durchgestecktes Gelenk mit extrem langen Kontaktflächen, ermöglicht durch spezielle Fertigungstechniken.
- Zangenkopf poliert und auf 45-48 HRC gehärtet. Griffe aus 2 Komponenten, mit Öffnungsfeder.
- 20 mm lange, glatte Greifflächen, spitz zulaufend. Sehr feine, präzisionsgeschliffene Spitzen.
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL15901 |
| Modell | RX 7590 |
| Hersteller | LINDSTRÖM |
| Hersteller-Artikel-Nr. | RX 7590 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Spitzenform | fein, spitz |
| Kopfbreite | 6 mm |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | ja |
| Werkzeuglänge | 146,5 mm |
| Länge der Backen | 20 mm |
| Zangenart | Rundzange |
| Hersteller-Nr. | RX 7590 |
|---|---|
| Hersteller | Lindström |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | SNA Europe SAS/ LINDSTRÖM Antigua Carretera Altube km 5.5 ES-01006 Vitoria-Gasteiz www.lindstromtools.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











