Weller 531E. Flachzange mit auswechselbaren Nylonbacken
136,80 €
114,96 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL20451
Hersteller-Nr.
531E
Flachzange mit auswechselbaren Nylonbacken
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
136,80 € 114,96 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 50 01 250. Kneifzange, schwarz atramentiert, 250 mm
23,59 € 19,82 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 26 15 200. Flachrundzange mit Schneide (Storchschnabelzange), verchromt, 200 mm
30,75 € 25,84 €exkl. Versandkosten
Langlebigkeit - Die längsten Standzeiten auf dem Markt. Weller Erem™ Zangen gewährleisten stets einen präzisen und sicheren Griff. Hergestellt mit kompromissloser Schweizer Qualität und für weltweite Anwendungen, einschließlich Elektronikmontage und Gesundheitswesen entwickelt, sind Weller Erem Zangen für eine lange Lebensdauer ausgelegt. Spüren Sie den unterschied mit Weller Erem™ – die bewährte Wahl. Jedes Mal.
- Zangen für Fein- und Standardelektronik
- Reflektionsfreie Oberfläche, ESD-sicher
- Nylonbacken vermeiden Knicke und Kratzer.
- Geeignet zum Formen von Edelmetallen und Bauteilanschlüssen.
- Swiss made
Video
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL20451 |
| Modell | 531E |
| Hersteller | Weller Erem |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 531E |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Material | Spezial-Werkzeugstahl |
| Kopfdicke | 6 mm |
| Kopfbreite | 11 mm |
| ESD gerecht | ja |
| VDE | nein |
| Werkzeuglänge | 125 mm |
| Zangenart | Flachzange |
| Hersteller-Nr. | 531E |
|---|---|
| Hersteller | Weller |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WELLER Tools GmbH Carl-Benz-Strasse 2 DE-74354 Besigheim www.weller.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










