Oki SCV-CH15AR. Lötspitze SxV Serie meißelförmig 1,5x13,4 mm
OKI
Originalprodukt
B2B Nettopreis
16,98 €
14,27 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
WL27823
Hersteller-Nr.
SCV-CH15AR
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.SCV-CH15AR
ZustandNeu
Artikel
WL27823
Lötspitze SxV Serie meißelförmig 1,5x13,4 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
16,98 € 14,27 €exkl. Versandkosten
-
Oki SFP-CHL20. Lötspitze SxP Serie, meißelförmig lang 30° 2x16,04 mm
26,04 € 21,88 €exkl. Versandkosten
-
Oki SCV-CNB04AR. Lötspitze SxV Serie, konisch gewinkelt 0,4x19,6 mm
17,20 € 14,45 €exkl. Versandkosten
- geeignet für Keramik und Anwendungen mit hohem thermischen Anforderungen
- original leicht zugängliche Geometrie
- geeignet für die die Handstücke der PS- und MFR-Syteme
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL27823 |
| Modell | SCV-CH15AR |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | SCV-CH15AR |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | SxV Serie |
| Spitzenlänge | 13,4 mm |
| Spitzenbreite | 1,5 mm |
| Spitzenform | meißelförmig |
| Spitzenausrichtung | gerade |
| Spitzen Temperatur | 460 °C |
| Hersteller-Nr. | SCV-CH15AR |
|---|---|
| Hersteller | Oki |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
