Belzer 2466 B19. Zange für Außensicherungsringe mit um 90° abgewinkElten Backen, verchromt, 19 bis 60 mm
90,87 €
76,36 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL54821
Hersteller-Nr.
2466 B19
Zange für Außensicherungsringe mit um 90grad abgewinkelten Backen, verchromt, 19 bis 60 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
90,87 € 76,36 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 50 01 210. Kneifzange, schwarz atramentiert, 210 mm
16,91 € 14,21 €exkl. Versandkosten
-
Bahco 2421GC-180IP. Lange ERGO™ Flachzange mit Zwei-Komponenten-Griffen und Chrom-Finish, 180 mm, Industrieverpackung
52,68 € 44,27 €exkl. Versandkosten
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Ringdurchmesser |
| WL54820 | 10 - 25 mm |
| WL54821 | 19 - 60 mm |
| WL54822 | 3 - 10 mm |
| WL54823 | 40 - 100 mm |
Für Außen-Sicherungsringe
- Zange für Außen-Sicherungsringe
- Mit um 90° gewinkelten Backen, für Innen-Sicherungsringe
- Anschlagschraube und Öffnungsfeder
- Hochleistungsschnellstahl
- Chrom-Finish, hochglanzpolierte Spitzen
- Für Außen-Sicherungsringe
- Form: Mit um 90° gewinkelten Backen
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL54821 |
| Modell | 2466 B19 |
| Hersteller | Belzer |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 2466 B19 |
| Abmessungen (LxBxH) | 165 mm x 180 mm x 25 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| VDE | nein |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Ringdurchmesser | 19 - 60 mm |
| Kopfbreite | 25 mm |
| Werkzeugmaterial | Hochleistungs-Stahllegierung |
| ESD gerecht | nein |
| Zangenart | Zange für Aussensicherungsringe |
| Hersteller-Nr. | 2466 B19 |
|---|---|
| Hersteller | Belzer |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | Karl-Heinz Belzer GmbH & Co. KG Fürkerfeldstraße 33 DE-42697 Solingen www.belzer-solingen.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










