Festo DW-80-50-Y-AB-G (565803) Gelenkzylinder
Hersteller-Nr.
DW-80-50-Y-AB-G
(565803) Gelenkzylinder
Häufig zusammen gekauft
Dieser Artikel:
Festo CLR-40-20-L-P-A-K11-R8 (535497) Linear-Schwenkspanner
Festo DWA-63-75-Y-AB-G (565768) Gelenkzylinder
| Hub [mm] | 50 |
| Kolben-Durchmesser | 80 mm |
| Dämpfungslänge [mm] | 30 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Rücklauf [N] | 2.721 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 3.016 |
| Bewegte Masse bei 0 mm Hub [g] | 1.651 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 65 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 4.185 |
| Zuschlag bewegte Masse pro 10 mm Hub [g] | 39 |