Festo EAMM-A-D60-100A (550983) Axialbausatz
FESTO
Originalprodukt
B2B Nettopreis
458,78 €
385,53 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
FES-550983
Hersteller-Nr.
EAMM-A-D60-100A
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.EAMM-A-D60-100A
EAN4052568193232
Zolltarifnummer84836080
ZustandNeu
Artikel
FES-550983
(550983) Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
458,78 € 385,53 €exkl. Versandkosten
-
Festo ELFC-KF-32-200 (8062797) Führungsachse
396,85 € 333,49 €exkl. Versandkosten
-
Festo EAMF-A-48A-70A (558025) Motorflansch
92,86 € 78,03 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| Lagertemperatur [°C] | -25 bis 60 |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur [°C] | -10 bis 60 |
| Übertragbares Drehmoment [Nm] | 17,00 |
| Produktgewicht [g] | 1.170 |
| Schnittstellencode Aktuator | D60A D60B D60C |
| Schnittstellencode Motor In | 100A |
| Werkstoffhinweis | LABS-haltige Stoffe enthalten RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-D60-100A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| EAN | 4052568193232 |
| Gewicht | 1.300000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| GPSR Herstellerdaten | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










