Festo NEDU-L6R1-M8G3L-M12G8 (574587) Multipolverteiler
FESTO
Originalprodukt
B2B Nettopreis
102,91 €
86,48 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
FES-574587
Hersteller-Nr.
NEDU-L6R1-M8G3L-M12G8
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.NEDU-L6R1-M8G3L-M12G8
EAN4052568223649
Zolltarifnummer85366990
ZustandNeu
Artikel
FES-574587
(574587) Multipolverteiler
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
102,91 € 86,48 €exkl. Versandkosten
-
Festo MSSD-F (34431) Steckdose
3,50 € 2,94 €exkl. Versandkosten
-
Festo NEDU-L4R1-M8G3L-M12G8 (574586) Multipolverteiler
76,78 € 64,52 €exkl. Versandkosten
| Produktgewicht [g] | 74,0 |
| Betriebsspannungsbereich DC [V] | 10 bis 30 |
| Schutzart | IP68 |
| Umgebungstemperatur [°C] | -20 bis 80 |
| Werkstoffhinweis | RoHS konform |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 3 - starke Korrosionsbeanspruchung |
| Werkstoff Gehäuse | PBT-verstärkt |
| Werkstoff Dichtungen | FPM |
| Werkstoff Steckkontakte | vernickelt und vergoldet |
| Breite | 24 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Länge | 113 mm |
| Betriebsbereitschaftsanzeige | LED grün |
| Statusanzeige | LED gelb |
| Einbaulage | beliebig |
| Elektrischer Anschluss 1 | Dose gerade, M8, 3-polig |
| Elektrischer Anschluss 2 | Stecker gerade, M12, 8-polig |
| Strombelastbarkeit bei 40°C [A] | 3 |
| Strombelastbarkeit pro Steckplatz [A] | 2 |
| Farbe Gehäuse | grau |
| Werkstoff Dose | Messing vernickelt |
| Hersteller-Nr. | NEDU-L6R1-M8G3L-M12G8 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| EAN | 4052568223649 |
| Gewicht | 0.075000 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| GPSR Herstellerdaten | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










