TB RS 43 B2. Rack Schublade, 35x29,5x7,1 cm
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
132,61 €
111,44 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
TB RS 43 B2
Hersteller-Nr.
TB RS 43 B2
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.TB RS 43 B2
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
TB RS 43 B2
Rack Schublade
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
132,61 € 111,44 €exkl. Versandkosten
-
ES S 43/32. Acrylglas Einstecksichtfenster SLK ES, SK S ES 43/32
4,01 € 3,37 €exkl. Versandkosten
-
ESD DE 86. ESD-Auflagedeckel für Eurobehälter
23,48 € 19,73 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 35 x 29,5 x 7,1 cm |
| Einfüllöffnung | 32 x 28,6 cm |
| Material | ABS |
| Bestückung | 7 Torx-Schraubendreher 2 x SB E 23 |
| Gewicht | 777 g |
| Hersteller-Nr. | TB RS 43 B2 |
|---|---|
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 105 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










